Четверг, 25.04.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Маппак + мини-мод - Last Stand - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FailGen  
Форум » Морские Титаны. Разработка » Моддинг » Маппак + мини-мод - Last Stand (Ведётся создание долгожданного мода! Исправление багов и т.п)
Маппак + мини-мод - Last Stand
FailGenДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
Наконец-то товарищи! Разработка мода началась совсем недавно, но уже готовы несколько карт и даже вступительный ролик (правда его надо будет полностью переделать smile ибо чтоб крас́ивее был)



LAST STAND


Маппак включит в себя также набор экспериментальных карт "Podium Lands", Вот 2 готовые из этого набора:

Podium Lands FFA - 4 игрока - Оригинал, найти можно на форуме у нас
Podium Lands Всё по-одному 1x1 - Карта с ограниченным пространством для строительства
HE HPABA KAPTA MHE (Транслитом smile )

Дополнительно мод включит набор ранних карт - турнирных, полностью симметричных карт:

Клондайк Кориума - 4x4
here_All_just_begins - 2x2
Cities_at_War - 4x4
Centra-Massacre - 2x2
Economy Must Be Economical - 2x2, FFA
Рыбный День - 1x1

Маппак Last Stand включит в себя ряд Survivor'ных карт. Готова пока только одна карта:

Last Stand - Терпкость - 2x6

Полностью изменена музыка, теперь она динамичней и мощнее, однако, старый облик титанов не пропал, осталась та же таинственность силикоидов, "Темнота" Чёрных Осьминогов, и Мощь Белых Акул.

Добавлены звуки, теперь каждая подлодка уникальна, не один и тот же мужик говорит, а для каждого своё, там даже девушки есть smile

Если на вас нападут, вы услышите тревожный звук, в отличие от оригинала.

Частично переписана энциклопедия!!! Недоделки с бета-версии убраны, некоторые криво-переведённые названия исправлены, добавлена куча советов!!!

Переведён интерфейс редактора! Ура-ура-ура - для начинающих и не дружащих с английским smile , также изменён немного интерфейс


http://xgameplay.my1.ru/LastStand/Editor3.jpg - САМ ИНТЕРФЕЙС

Некоторые неподходящие названия в меню были заменены тоже.

Много заменено звуковых эффектов. Например, звук лазера более похож на лазер, а не на непонятный шум "ПШШШ!"

Добавлена шпионская утилита! При создании подлодки, любой, вне зависимости от цивилизации, от альянса, вы услышите звук робота от стройцентра или верфи, например: "Подлодка класса страж построена". Очень помогает, когда у тебя много стройцентров, и надо каждую контролировать, опытные игроки могут проследить за противником, хотя что это даст smile

Это ещё только то, что успел я сделать smile Ещё много работы. Предложения свои присылайте сюда! Однако, переделать графику или создать что-то новое из подлодок, и т. п. не получается. Надо найти разработчиков и умолять их, чтобы они дали исходный код, а там упаковать потом с новыми штуками.

Пишите! Любые идеи, всё, что вы хотите! smile
 
НтколайДата: Пятница, 05.08.2011, 07:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Было бы неплохо сделать редактирование характеристик зданий и подлодок ( поднять здоровье зданий белых акул, как и написано в справке игры). Я покопался в boats.dkx и objects.dkx hex редактором, но пока так ничего не нашёл. (возможно зашифрованы?)
 
DIVДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Звук это хорошо. АИ улучшить возможно?
 
Mentol8150Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Звук это плохо, и даже очень, что-что а русская локализация этой игры вне критики. Каждую расу озвучивает свой голос, очень атмосферно, тоже качается и музыки. Очень нравится что можно слышать "отмашки" проплывающих мимо противников.... И важная деталь - женский голос только у Силикоидов, а в моде судя по описанию мешанина dry
Модинг это конечно очень хорошо, но лучше б АИ подтянуть, может новых юнитов, ну вдруг? А атмосферу игры лучше не ворошить.
 
FailGenДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Mentol8150)
АИ подтянуть, может новых юнитов, ну вдруг? А атмосферу игры лучше не ворошить.


Всё бы хорошо, надо декомпил ресурсов :-D АИ можно вытянуть, там архив со стратегистами, тактиканами, арбитрами для всех рас и уровнями сложности. Компиляция же описана в документации. Также, надо найти разработчиков. Главнюка, Craig Thomler я нашёл, он есть в твиттере и всякой другой буржуйской системе. Сейчас он в правительстве Австралии, им всем всё равно на игру, исходники удалены, по крайней мере случайно, ибо большое время прошло, просто напросто не сохранились... Да, вообще, Крейг заявлял, что игра неудачная, ему за неё стыдно было. В этой стране фанатов от силы 300.
 
FailGenДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:02 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Mentol8150)
А атмосферу игры лучше не ворошить.


Я писал, что атмосфера не изменилась

Полностью изменена музыка, теперь она динамичней и мощнее, однако, старый облик титанов не пропал, осталась та же таинственность силикоидов, "Темнота" Чёрных Осьминогов, и Мощь Белых Акул.
 
RomanRusДата: Вторник, 17.04.2012, 21:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё отлично, но как скачать?
 
XgameplayДата: Среда, 03.04.2013, 14:13 | Сообщение # 8
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишите к FailGen, сам я давно его уже не видел, и я могу разработать что-то подобное, но я должен знать, что вам это действительно нужно, и что я получу в доказательство этого вашу материальную поддержку, желательно коллективную с всех желающих, так сказать с миру по нитке - голому рубашка, вам остается начать это всё дело именно сбором желающих, а я займусь программной частью.
При хорошей поддержке я смогу даже перевести эту игру в онлайн, с сохранением ваших подводных империй на серверах игры.

Webmoney:
Z330171164706
R147976671535
U245244377126

Яндекс деньги:
41001544770480
 
DIVДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:22 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея хороша, но боюсь тут не много людей бывает.
 
UNICE3268Дата: Вторник, 06.08.2013, 14:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс, ну теперь у вас есть еще оин постоянный посититель) Мод уже можно скачать? И кстати, могу помочь с разработкой(бесплатно, так как эту игру просто обожаю)))...
 
AltairДата: Суббота, 11.01.2014, 18:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
+1! могу помочь .... Сам играл в МТ еще когда в школе учился! все каникулы летние сидел рубился в них... Может все же как нить попросить исходник - так сказать для продолжения серии? Ведь сейчас подобных игр очень мало...  а точнее вообще нет... По любому он у кого нить есть из разработчиков.

Добавлено (11.01.2014, 18:32)
---------------------------------------------
AIScript - файл валяется в директории с игрой.

 
Форум » Морские Титаны. Разработка » Моддинг » Маппак + мини-мод - Last Stand (Ведётся создание долгожданного мода! Исправление багов и т.п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Форма входа
Друзья сайта
  • Submarine Titans
  • Валюта онлайн игры Передовая
  • Dark Orbit
  • Агло-русский и русско-английский словари
  • Сео бесплатно
  • Площадка для ссылок и рекламы

  • Украина - ЕС

  • Україна - ЄС

  • Internet Map
    Полезное

    Программа для создания виртуальной сети, для того, чтобы видеть всех игроков, подключенных к сети в данный момент. И вообще удобная программа для игры по сети и других сетевых прелестей


    Hamachi.rar (1 Мб)  Скачать

    Реклама

    ***

    РАЗМЕСТИТЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ ТАКУЮ РЕКЛАМУ

    ***

    ---

    РАЗМЕСТИТЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ ТАКУЮ РЕКЛАМУ отзывы о нажатых ссылках в чат сайта или на форум
    Опросики
    Ваш любимый ландшафт в игре Морские Титаны
    Всего ответов: 137
    Мини-чат
    Где собака зарыта?
    ТУТ?
    Статистика
    Copyright GoodGames © 2008 |