Четверг, 28.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Морские Титаны устранение проблем - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » Вопросы с установкой и функционированием игр » Морские Титаны устранение проблем (если не запускаются, то:)
Морские Титаны устранение проблем
XgameplayДата: Суббота, 26.12.2009, 16:52 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 102
Статус: Offline
0. Если у вас Windows Vista, а не XP, возможно нужен файл d3drm.dll для работы некоторых
программ, включая программы инсталяторы.(Если гонитесь за современными версиями, лучше ставьте Windows XP SP3).
Если у вас не запускается сама инсталяция, а не игра, смотрите сразу 2й пост от Jack92
1. Попробуйте включить настройку титанов, которая находиться в папке с игрой, в ней выберите вкладку "конфигурация", уберите все галочки в поле видео.
2. Возможно неверно указан путь к файлу программы запуска титанов, укажите правильный на вкладке "дополнительно" в той же программе настроек.
3. Возможно у титанов есть проблемы с управлением вашим звуковым устройством и драйверами, и нужно выключить звуковое устройство.
4. Для игры по сети через хамачи, версии игры 1.0.0 или 1.1.0 должны совпадать, ключ отвечающий за эту "маркировку" игры легко найти в
реестре виндовс.
 
Jack92Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 101
Статус: Offline
Как установить на windows 7 морские титаны в случае, если установщик никак не хочет запускаться:
1) Откройте setup.exe от имени администратора (желательно вырубить UAC через панель управления->учетные записи пользователя->изменение параметров контроля учетных записей и ставите ползунок уровня защиты до упора вниз)

2) Если вам дорога защита компьютера, то можно запускать через диспетчер задач->приложения->новая задач->обзор -> найдите в корневом каталоге setup.exe.
 
AlekSSanderДата: Суббота, 12.11.2011, 09:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Все работает...у меня Windows 7 (64bit)
booze

Если что, то файлик d3drm.dll можно скачать отсюда:
http://www.dll.ru/dll/21875.html#


Сообщение отредактировал AlekSSander - Суббота, 12.11.2011, 09:19
 
HethorathekafДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Попробую объяснить в двух словах.
Каждый из нас не раз сталкивался с ситуацией,
когда приходится заново инсталлировать Windows.
Уверен, что для всех это положение неприятна тем,
что:
- инсталляция занимает почти 2 часа;
- потом установки Windows
необходимо инсталлировать кучу
программ, которые используются на компьютере.
Так вот, чтобы избежать этих неприятных моментов
помогает создание образа системного диска.
Как мы будем создавать образ диска?
С помощью программы http://noutboom.ru/note/index.php?SECTION_ID=2 - True Image.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:42 | Сообщение # 5
Группа: Гости





я сделал проще нашел фаил d3drm.dll в уже установленной игре он находится в папке deretx скапировал его накомп в папку виндовс/систем32 и все пошло без проблем у меня виндовс7макс 32
 
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 16:20 | Сообщение # 6
Группа: Гости





у мя windows 7 x32 все перепробовал но помогло только когда убиваешь процесс explorer.exe
 
UNICE3268Дата: Среда, 07.08.2013, 13:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я решил проблему с падением цвета в титанах. Решилось все написанием небольшой программки, которая убивает експлорер, а при закрытии игры снова его запускает. Могу поделиться))

Добавлено (07.08.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Народ, у меня появилась проблема: Не могу установить разрешение экрана 1280х1024. Оно у меня просто недоступно. Кто сталкивался? Поможете?

 
alexДата: Вторник, 13.08.2013, 14:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в папке с игрой есть настройки(отдельное приложение) там разрешение поставь.
 
AltairДата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалось запустить иргу на Win 8 smile
Для запуска игры на Win 8 x86\x64:

1.Ставим игру (запускаем setup.exe от имени администратора)
(при установке выбираем выборочную установку игры и убираем галочки напротив Directx7 и DirectMedia) тогда ошибка при установке не вылезет.
2. Скачиваем файл d3drm.dll и запихиваем его в X:\windows\system32 (где Х - буква диска куда установлена система)
и в корневую папку с установленной игрой ( только если пишет что не может найти d3drm.dll)
3. скачиваем патч http://www.ag.ru/games/submarine-titans/patches/8260 и запускаем его ( установщик сам  найдет куда установлена МТ и напишет что игра обновлена до версии 1.0.0.1.0 и предложит запустить игру.
4. Запускаем STConfig.exe и меняем настройки во вкладке конфигурация 
5. Запускаем игру и радуемся :))))))


Сообщение отредактировал Altair - Воскресенье, 05.01.2014, 09:12
 
Форум » Техническая поддержка » Вопросы с установкой и функционированием игр » Морские Титаны устранение проблем (если не запускаются, то:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Форма входа
Друзья сайта
  • Submarine Titans
  • Валюта онлайн игры Передовая
  • Dark Orbit
  • Агло-русский и русско-английский словари
  • Сео бесплатно
  • Площадка для ссылок и рекламы

  • Украина - ЕС

  • Україна - ЄС

  • Internet Map
    Полезное

    Программа для создания виртуальной сети, для того, чтобы видеть всех игроков, подключенных к сети в данный момент. И вообще удобная программа для игры по сети и других сетевых прелестей


    Hamachi.rar (1 Мб)  Скачать

    Реклама

    ***

    РАЗМЕСТИТЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ ТАКУЮ РЕКЛАМУ

    ***

    ---

    РАЗМЕСТИТЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ ТАКУЮ РЕКЛАМУ отзывы о нажатых ссылках в чат сайта или на форум
    Опросики
    Ваш любимый ландшафт в игре Морские Титаны
    Всего ответов: 137
    Мини-чат
    Где собака зарыта?
    ТУТ?
    Статистика
    Copyright GoodGames © 2008 |